Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

(пунктуация автора)

Я, Романова Мария Валерьевна, живу на Севере в Тюменской области, город Сургут. Мне ночью приснился сон, батюшка сидел в кресле, и сказал мне приходи ко мне: Я – Смирнов Виктор Александрович. Утром проснулась, начала искать в интернете где живет батюшка. Нашла его в городе Лакинск. Когда посмотрела, где находится этот город, очень удивилась. Родители мужа живут во Владимирской области г. Юрьев-Польский. Это 80 км от города Лакинска. Я решила что поеду туда, как приеду в отпуск. Когда увидела батюшку сразу поняла, что это был он в моем сне. И сон меня привел к иконе Казанской Божией Матери. Мы поговорили с батюшкой, и мне стало так хорошо на душе. Нужно не забывать про Бога и молиться каждый день. Еще в г. Лакинске хочет построить часовню свт. Матроне Московской.

        Мы с мужем 5 лет хотели детей, но у нас не получалось. Мы уже собирались идти на ЭКО, я увидела передачу про Матрону Московскую, там женщина рассказывала о том, что не могла иметь детей много лет и приехав к ее святым мощам в Покровский монастырь в г. Москва, после поездки через два месяца она забеременела, это было Чудо.

       После этой передачи я посмотрела весь фильм про Матрону. И решила ехать в г. Москву. Приехав в храм с мужем мы попросили детей. И через 6 месяцев я забеременела. Чудо – свершилось. Я всем рассказывала об этом чуде. Хотела чтоб много людей про нее узнали, какие она творит чудеса. Не нужно забывать про Бога.

      У нас родилась дочь, у нее были плохие анализы. Мы ходили по врачам, и они не могли поставить диагноз. Тогда я пошла в храм в г. Сургут, и помолилась возле ее иконы. И у нас все прошло. Мы ее причащали каждое воскресенье. Я поняла что это чудо не просто так, я должна ходить в храм, но в ежедневной суете забывала об этом. Но меня жизнь приводит в храм, и сон мой приснился от Бога чтоб я опять не забыла.

    Молитесь, Верьте, Не забывайте Бога! Спасибо большое Смирнову Виктору Александровичу.

Маша