Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Свято-Казанский приход организует лекторий “Основы духовного и физического здоровья” В рамках лектория будут проводиться лекции показывая связь между физическим и духовным здоровьем, а также в рамках лектория организован Ундольский клуб скандинавской ходьбы. Приглашаем всех думающих, мыслящих людей к посещению этого лектория.

Записаться в группу можно по телефону  8-915-797-83-16 Зоя Александровна Петрухина

Библия раскрывает истинный механизм заболеваний души и тела и дает исчерпывающие рекомендации по их излечению: как в прочем дает ответы на все остальные вопросы бытия. Что делать? Известный на Руси вопрос!

Ответ Бога: Взыщите Господа, и живы будете (Ам5;6)

Физическое здоровье, органически связано с духовным нарушается при согрешениях, то есть при противлении воле Божией, отступлениях от Бога, несоблюдении человеком духовных законов

Ундольский клуб “Доброходы” Скандинавской ходьбы

при Свято-Казанском приходе г. Лакинск.

 Воскресенье 11 декабря по окончании Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Виктор Смирнов совершил  молебен и благословил группу “Доброходы”  Скандинавская ходьба.  По окончании молебна все дружно прошли вокруг храма, затем на ближний источник Казанской Божией Матери и все это завершилось чаепитием в трапезной, где составили план и обсудили дальнейшие походы.

19 декабря в праздник свт. Николая по окончании Божественной литургии группа “Доброходы” и прихожане совершили крестный ход к месту строительства часовни святой блаженной Матроны Московской г. Лакинск ул Рябиновая. В крестном ходу участвовало 36 человек. На месте строительства отслужен молебен. Доброходы организовали чаепитие.